Stollenmehl 2,5 kg

Stollenmehl 2,5 kg
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
5,00 EUR
2,00 EUR pro kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Art.Nr.: 211112
GTIN/EAN: 4025609864729
Bewertungen: (0)
HAN: 0



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

Oktober - Januar

 

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Vollkornsauerteig-Pulver 250 g
Roggen-Vollkorn-Sauerteig
2,75 EUR
11,00 EUR pro kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio Hafer-Kleinblattflocken 500 g
2,20 EUR
4,40 EUR pro kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio Hafer-Großblattflocken 500 g
2,20 EUR
4,40 EUR pro kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio Dinkel-Kleinblattflocken 500 g
2,65 EUR
5,30 EUR pro kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bio Dinkel-Großblattflocken 500 g
2,65 EUR
5,30 EUR pro kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Walnußbrotmischung 1 kg
3,75 EUR
3,75 EUR pro kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Diesen Artikel haben wir am 02.12.2018 in unseren Katalog aufgenommen.

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Zuletzt angesehen
Stollenmehl 2,5 kg
5,00 EUR
2,00 EUR pro kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Features:
Saison Artikel »
Mehr auf Ihrer privaten Seite »
Versandland