Stollenmehl 1 kg

Stollenmehl 1 kg
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
2,40 EUR
2,40 EUR pro kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Art.Nr.: 211111
GTIN/EAN: 4025609864712
Bewertungen: (0)
HAN: 0



  • Details
  • Kunden-Tipp

Produktbeschreibung

Oktober - Januar

 

 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Brotgewürz grob 150 g
3,30 EUR
22,00 EUR pro kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Roggenmehl 1150 1 kg
2,00 EUR
2,00 EUR pro kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Pizza/Baguettemischung 1 kg
2,65 EUR
2,65 EUR pro kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Gelbmehl 2,5 kg
4,30 EUR
1,72 EUR pro kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Dinkelmehl 630 2,5 kg
6,30 EUR
2,52 EUR pro kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Weizenvollkornmehl 1 kg
2,10 EUR
2,10 EUR pro kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Diesen Artikel haben wir am 02.12.2018 in unseren Katalog aufgenommen.

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Zuletzt angesehen
Stollenmehl 1 kg
2,40 EUR
2,40 EUR pro kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Features:
Saison Artikel »
Mehr auf Ihrer privaten Seite »
Versandland